Если бабушка распорядилась квартирой и подарила или продала ее своей дочери, то данная квартира не будет входить в состав наследственного имущества после смерти бабушки.
В состав наследства входит то имущество, которое было в собственности умершего наследодателя на дату его смерти.
Учитывая, что квартира находится в собственности Вашей тети (сестры отца), то она войдет в состав наследства после смерти тети, если на дату ее смерти квартира будет все еще в ее собственности.
Если ею не будет составлено завещание, наследование будет осуществляться по правилам наследования по закону.
В соответствии с п. 1 ст. 1142 ГК РФ
Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
На основании п. 2 ст. 1143 ГК РФ
Дети полнородных и неполнородных братьев и сестер наследодателя (племянники и племянницы наследодателя) наследуют по праву представления.
Согласно п. 2 ст. 1142 ГК РФ
Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.
Понятие наследования по праву представления дано в п. 1 ст. 1146 ГК РФ:
Доля наследника по закону, умершего до открытия наследства или одновременно с наследодателем (пункт 2 статьи 1114), переходит по праву представления к его соответствующим потомкам.
Т.е. Вы сможете наследовать имущество, оставшееся после смерти бабушки, только по праву представления в соответствии с п. 2 ст. 1142 ГК РФ, т.е. только в случае, если наследники бабушки по закону (ее переживший супруг и дети) умрут еще при жизни бабушки или одновременно с ней, не успев принять свою часть наследства.
Поскольку жива дочь, то она бы и наследовала