Была трудоустроена не официально с сентября 2023 по май 2024 года Одним днём руководитель написала что выходить
Задержка заработной платы свыше месяца
Здравствуйте!
Была трудоустроена не официально с сентября 2023 по май 2024 года
Одним днём руководитель написала что выходить не нужно, зарплата должна была быть 15.06, идёт 4 неделя задержки, на вопрос когда рассчитают, грубый ответ ждите, обвинение что я не попросила вовремя.
Могу ли я будучи не официально трудоустроенной получить зарплату, компенсацию за задержку и расчёт за все отработанное время? Куда я могу обратиться?
Спасибо!
Добрый день.
Вы можете получить все указанные Вами выплаты. Для этого Вам необходимо обратиться в суд и подтвердить факт фактического приема на работу.
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.
Добрый день!
да, вы можете получить все выплаты.
если нужна помощь, напишите мне в чат