Кредитная карточка в МТС
У меня кредитная карточка в МТС Банке с кредитным лимитом в 40000
Снял 40000 и просрочил льготный период уже больше чем на 5 месяцев.
Вчера пришла смс со следующим текстом:
"Сообщаем Вам о существовании задолженности перед Банк МТС. Рекомендуем в срочном порядке произвести оплату для возврата в график платежей. Информация по тел 8-800-5555-105, М.Б.А.Финансы
У Вас осталось 2 дня для связи с нами по вопросу Вашего ДОЛГА перед Банк МТС. При отсутствии звонка от Вас мы будем вынуждены посетить Вас по домашнему и рабочему адресу. Не покидайте Ваш населенный пункт. М.Б.А.Финансы 8-800-5555-105"
Вопрос-какие проблемы действительно светят мне в ближайшем будущем, что приставы могут а на что права не имеют,и как лучше выстраивать с ними взаимотношения нет возможности оплатить кредитный договор сегодняшним днем,у меня завтра первый рабочий день на новом месте,как минимум через месяц получу ближайшую ЗП...
Заранее спасибо за уделенное моему вопросу время,с уважением!