Добрый день, обращался 20 июня для в ЮК РФУ помощи в получение кредитования с меня взяли 52 тыс руб для выписки

Добрый день , обращался 20 июня для в ЮК РФУ помощи в получение кредитования с меня взяли 52 тыс руб для выписки через мфо юрист выдал мне выписку назначили повторную встречу со специалистом на 26 июня сказали что кредитная история плохая чтобы ее поправить надо ещё заплатить 32 я оплатил сегодня уже 13 июля ответа так и нет и на сообщения не кто не отвечает. Подскажите какие мои действия должны быть все переписки и чеки о переводе денег тоже есть. А сотрудник который якобы меня сопровождает в получение кредита так и молчит просто ноль обратной связи

, Николай, г. Москва

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.

Если коротко, то прежде всего нужно изучать условия вашего договора с ЮК РФУ и соответственно решать вопрос о предъявлении претензии и далее перспективы подачи иска в суд (статьи 3,13,132 ГПК РФ)

2.Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации.

Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.