Я пытался вывести деньги через соцсеть, но у меня не получилось этого сделать потому что их можно вывести с 25 полных лет

Я пытался вывести деньги через соцсеть, но у меня не получилось этого сделать потому что их можно вывести с 25 полных лет. Но дальше мне написала Поддержка Сбербанка, что если я не выведу эти деньги, то родителей оштрафуют на 100 000 рублей. Что мне делать в этом случае?

, Дмитрий, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.

Если коротко, то очень похоже на мошенническую схему, поскольку если вам исполнилось 18 лет, то вы полностью дееспособны (статья 21 ГК РФ)и можете совершать любые сделки.

2.Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.