И необходимо ли мне будет выплачивать компенсацию?
Как мне расторгнуть договор о целевом обучении, в моей ситуации ?
Обучался 2 курса по целевому договору, в договоре прописано, что заказчик обязуется предоставить "меры материального стимулирования". Но за прошедшее время обучения, никакой материальной поддержки я не получал от заказчика.
Могу ли я расторгнуть в этой ситуации договор ? И необходимо ли мне будет выплачивать компенсацию ?
- Dogovor.docx
, Кирилл, г. Красноярск