И необходимо ли мне будет выплачивать компенсацию?

Как мне расторгнуть договор о целевом обучении, в моей ситуации ?

Обучался 2 курса по целевому договору, в договоре прописано, что заказчик обязуется предоставить "меры материального стимулирования". Но за прошедшее время обучения, никакой материальной поддержки я не получал от заказчика.

Могу ли я расторгнуть в этой ситуации договор ? И необходимо ли мне будет выплачивать компенсацию ?

  • Dogovor
    .docx
, Кирилл, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут