Все мои контакты есть, хожу к инспектору каждый месяц, он ничего сделать не может, боюсь попасть в федеральный
Здравствуйте, получила приговор 3 года условного4.10.2023. сейчас 14.07.2024 документы по месту прописки не получила была у инспектора , сказала ждать . звонила в суд, документы отправлены. Все мои контакты есть , хожу к инспектору каждый месяц, он ничего сделать не может, боюсь попасть в федеральный розыск, изначально обвиняли по ст 30 2ч ст 105 пункт "е" "ж" осудили по статье ч2 ст35 , ч2 ст213, ч2ст167
, Софья, г. Москва
Илья Костромов
боюсь попасть в федеральный розыск
Софья, не бойтесь. Такая волокита — вещь обычная в практике судов.