Вы были заблокированы и внесены в Федеральный реестр нарушителей за посещение порнографических сайтов

ВНИМАНИЕ! Вы были заблокированы

и внесены в Федеральный реестр

нарушителей за посещение

порнографических сайтов, занимающихся

изготовлением и распространением ЛГБТ материалов, запрещенных законодательством РФ, а именно, порнография с элементами педофилии и насилия над несовершеннолетними.

Сайт:federal.org.ru

, Артемий, г. Москва
Иван Панус
Юрист, г. Тверь

Добрый день!

Если Вам пришло сообщение с таким текстом, то Вас пытаются обмануть мошенники. Если потребуют перевести деньги — не делайте этого!.

Составление протоколов о совершении административных правонарушений осуществляется в установленном законом порядке.

Привлечение граждан к административной (уголовной) ответственности также осуществляется при наличии на то законных оснований и в строго определенном законом порядке.

Надеюсь мной ответ Вам помог. Рассчитываю на положительную оценку.