Есть ли у неё право на эту квартиру наравне со всеми детьми, вписанными в ордер
Ситуация такая: в ордере на квартиру не вписали дочь собственницы по той причины , что она от первого брака и под другой фамилией. Но она прописана в этой квартире и в договоре соц.найма есть. Есть ли у неё право на эту квартиру наравне со всеми детьми, вписанными в ордер
, Дарья, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Дарья!
Если дочь указана в договоре социального найма и зарегистрирована в квартире по месту жительства, то имеет такие же права, как и другие члены семьи.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».