Очень прошу разъясните мне мои права и обязанности с указанием статей, если кто-то знает или сталкивался с подобным, заранее благодарю Говорят при помощи полиции
Здравствуйте! Коротко : у меня недельная просрочка по аренде квартиры. Риелтор грозится по нот доверенности приехать в квартиру и выселить, в случае если я не открою дверь, вскрыть при помощи полиции. Я знаю, что выселяют только через суд, и у меня есть 2 месяца. Очень прошу разъясните мне мои права и обязанности с указанием статей, если кто-то знает или сталкивался с подобным, заранее благодарю)
Говорят при помощи полиции
Здравствуйте! Риэлтор это не собственник. По его указке полиция не работает, и конечно вскрывать дверь полиция не имеет права. Что касается выселения, здесь ситуация следующая. Собственник квартиры, с которым как я понимаю заключен договор аренды имеет право обратиться для разрешения вопроса о Вашем выселении в суд. Для более детальной консультации предлагаю обратиться в личный чат. Услуга платная