При нанесении разметки на пешеходном переходе рабочая зона не была огорожена,,небыли установлены
При нанесении разметки на пешеходном переходе рабочая зона не была огорожена, ,небыли установлены запрещающие знаки для пешеходов,стоял знак дорожные работы на расстоянии 2-3 метров от зоны работ Рабочее место было оставлено рабочими в опасном для пешеходов состоянии, т.е на пешеходном переходе лежали деревянные трафареты,которые сливались с самими белыми полосами.В результате чего я их не заметила и споткнулась,при этом получила перелом лучевой кости руки. Работники утверждают, что знака дорожные работы, было достаточно и вина моя, что я не увидела препятствие,или не заметила предупреждающий знак " дорожные работы" Как вы считаете, могу ли я подать в суд на компанию, так как считаю, что их вина присутствует и мер безопасности принято было недостаточно??