Добрый вечер!
Такие сроки законодательством для организаций не предусмотрены.
Законом регламентируются только сроки ответа на обращения граждан и общий срок составляет 30 дней.
Между юридическими лицами обычно устанавливаются договорные отношения и в них оговаривается срок ответа на поступающую корреспонденцию.
Если применять по аналогии ст.12 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ, то срок может составлять 30 дней. Но законом не урегулирована обязанность юридического лица отвечать юридическому лицу на запросы, а значит не будет ответственности ни по срокам, ни при отсутствии ответа.