Почему после проверки 3‑НДФЛ в личном кабинете не появляется сумма к оплате?
Здравствуйте, вопрос по уплате налогов 3-ндфл. В начале года заполнил и отправил декларацию онлайн. Через 3 месяца она была проверена и получила статус "Кнп завершена без нарушений". Но дальше я не понимаю как оплатить сам налог. В личном кабинете указана сумма к оплате 0.00 руб. Хотя по декларации я должен заплатить около 100 тысяч. В едином налоговом счете тоже указано, что задолженностей нет.
, Сергей, г. Москва