Больничный лист
добрый день у меня такой вопрос 29 января меня выписали с больницы дали больничный лист и по нему 8 февраля на прием к врачу и его не закрывают а мне до 1числа надо сдать его на работу что делать
, анатолий петухов, Гусь Хрустальный
Владимир Малыхин
Доброго дня, надо было попросить закрыть и открыть другой примерно 30 января (в больнице очень часто такие вопросы задают и врачи и персонал выписывающий прекрасно знает для чего просят так сделать и практически никогда не отказывают).Можете и сейчас попробовать если примут к оплате его за январь.
Андрей Фролов
Действительно, попробуйте договориться с врачом. Так-то основания закрыть больничный нет.