Проще действительно забрать деньги и выписаться?

Здравствуйте, когда был юный и глупый дал права собственности своей двоюродной сестре ,так как отец пил и не платил за квартиру, был большой долг и я не мог найти такую сумму... Подписывал документы так как был неопотен в этом деле и в шоке от самой ситуации... Давно там не проживаю ,но через какое то время начали приходить долги за ЖКУ ,я их оплатил ,а сестра теперь говорит выписывайся и отдам деньги которые ты оплатил. Я вообще там имею какую то долю или это все? Проще действительно забрать деньги и выписаться?

, Павел, г. Москва
Павел Демидченко
Юрист, г. Тверь

Добрый день! Рады вам! Спасибо за вопрос.

Исходя из описываемой ситуации ответ дать нельзя.

Были ли вы собственником жилья, приватизированная квартира, в долевой собственности, под наследством или что с ней.

Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.