Нужно ли вносить запись о прошлой удалённой работе в бумажную трудовую книжку?
Здравствуйте. Ситуация такая. Ранее был трудоустроен на удалённую работу , сканы документов отправлял онлайн, на данный момент безработный. Решил устроиться на новую работу и мне говорят , что у меня на данный момент ведётся основная бумажная трудовая книжка и там нет записи о прошлой удалённой работе. (В электронной трудовой есть запись о данной работе, а в бумажной отсутствует), не могу добраться до своих прошлых работодателей, так как оформлен был в другом городе , по телефону они говорят что у меня пометка в электронной трудовой. Хотелось бы узнать кто прав, а кто нет. Правда ли что нужно писать в бумажную трудовую книжку о прошлом месте работы или в электронной трудовой этого достаточно?