Правомерно ли обвинение в халатности, повлекшей смерть, главы города?
Добрый день! Прошу проконсультировать по ситуации: в городе Н на пришкольном стадионе случился несчастный случай, девочка, гулявшая с дедом, опрокинула на себя железные ворота для мини-футбола и погибла. Фактически стадион принадлежит школе, огорожен забором, в уставе школы есть пункт о том, что земельный участок передается в бессрочное безвозмездное пользование школе, Но по документам участок под стадионом принадлежит городу. Правомерно ли обвинение в халатности, повлекшей смерть, главы города?