Кто готов помочь составить иск в суд на работодателя
О признании незаконным приказа об увольнении (увольнение под давлением) и его отмене
О восстановлении на работе в должности о взыскании денежных средств за время вынужденного прогула
О возмещении морального вреда и об отмене приказа о выговоре. Более подробную информацию скину позже. Кто готов помочь составить иск в суд на работодателя
Здравствуйте, Анатолий! Возможность отмены приказа о выговоре ограничена определенными сроками. Если вы ищите юриста, то можете написать мне в чат, услуга по составлению искового заявления и подготовки всех необходимых документов платная.
Предварительно прошу собрать все доказательства незаконного увольнения. Возможно, у вас сохранилась переписка с работодателем. Также нужны сканы трудового договора, трудовой книжки, приказа об увольнении, расчетные листки (чтобы подтвердить уровень заработной платы), если они вам выдавались
Отлично. Напишите мне, пожалуйста, в чат