Можно ли подключить дополнительную мощность через другой участок в СНТ и что делать при отказе председателя?
Добрый день
У нас 6 отдельныхх участков в СНТ, на одном из них расположен дом и он подключен к электросети 5 Квт.
Мы расширяем дом и нам нужна дополнительная мощность + 5 Квт. Председатель отказывает нам в увеличении мощности ссылаясь на устав, в котором указана максимальная мощность 5 Квт на участок.
Можем ли мы написать заявление на подключение к сети другого нашего участка и может ли председатель отказать в этом случае?
Куда обращаться в случае отказа председателя, если его отказ неправомерен?