Обязаны ли нам предоставить место в саду без очереди?
Добрый день ! У нас такая ситуация, мужа перевели по службе в другой город. Обязаны ли нам предоставить место в саду без очереди ?и в течении какого времени ?
Заявление подала месяц назад, написано на рассмотрении ; сколько оно будет на рассмотрении не понятно . Я приехала сюда не по своей воле и не могу выйти на работу из- за этого . Подскажите, закон пожалуйста и куда жаловаться в таком случае .
, Анна, г. Москва