Получил ожог первои второй степени на сво что пологаеться

, Алексей, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

На официальном сайте Министерства обороны, через свой личный кабинет Вы можете уточнить вопрос о материальном довольствии и социальных гарантиях, единовременные выплаты, которые выплачиваются военнослужащим при ранении, на основании, Указа Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. № 98

«О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей» ПРИКАЗ издаёт военный комиссар по строевой части о назначении единовременной выплаты в случае получившим ранение, контузию, травму, увечье в ходе проведения специальной военной операции при выполнении специальных задач в размере 3000000 рублей на лицевой счёт военнослужащего....

Также, через свой личный кабинет на сайте Министерства обороны Вы можете найти ответ на Ваши вопросы. Вы можете подать рапорт о предоставлении основного отпуска или о предоставлении отпуска по семейным обстоятельствам, отпуск по реабилитации в Вашей карте реабилитации военнослужащего, выдаваемой по окончанию лечения, должны быть прописаны все рекомендации по реабилитации.

Доброго Вам дня