Здравствуйте человек скидывал на детскую карту деньги и купил

Здравствуйте, человек скидывал на детскую карту деньги и купил имущество по членской книжке, может ли он вернуть все это и находиться на этой территории?

, Алина, г. Новокузнецк
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алина!

Если речь идёт о каком-то кооперативе, членство в котором фактически перешло к этому человеку, то всё зависит от документов соответствующего кооператива — на что имеют право члены кооператива с членской книжкой. Не совсем понятно — при чём здесь детские дньги, оплата могла происходить любым законным способом по правилам Гражданского Кодекса РФ.

Всего доброго!