Законно ли работать в салоне красоты как самозанятый без трудового договора?
Здравствуйте. я устроилась на работу в салон красоты. ничего не подписывала, грубо говоря на словах просто. мне предложили оформить самозанятость, это будет вроде как официальное трудоустройство. и платить налоги самостоятельно с услуг, которые я предоставляю. если я буду так работать в дальнейшем, это законно и нормально?
Да, Вы можете зарегистрироваться самозанятой и оказывать в этом качестве услуги по договору.