Смогу ли я на самолете долететь до Абхазии?

Есть действующие исполнительные производства на общую сумму 77 тысяч. Запрета на выезд из РФ нет. Смогу ли я на самолете долететь до Абхазии? Пропустят ли меня на границе?

, Иван, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Иван!

Запрета на выезд из РФ нет.

 это основное, при ответе на вопрос

Смогу ли я на самолете долететь до Абхазии? Пропустят ли меня на границе?

 конечно да, поскольку запрета нет, как указали вы сами. Рекомендую накануне вылета проверить еще раз информацию о наличии (отсутствии) запрета на выезд.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.