Переводы были сделанв на карту его жены, чеки об операции есть, обои испорчены на сумму 15 т рублейи, клея на 2 т
Добрый день. Как вернуть деньги, договорились с мастером ( типо) что поклеит обои во всей квартире, в итоге мурыжил 8 дней, испортил обои в двух комнатах, в коридоре кое-как наклеены, стыки вме видны, извел клей, так еще лелали ему предоплату в размере 11 т. Переводы были сделанв на карту его жены , чеки об операции есть, обои испорчены на сумму 15 т рублейи, клея на 2 т. Р, переписеа есть о ремонте в телеграмм, жена приходила его в курсе, что ничего не сделано. Написал типо расписку, но не указал свой паспорт, только фио и что вернет деньги и поставил саоб подпись, честно признался что бухал, жто прям его слова. Жена его обещала рассчитаться, но что- то вериться с трудом. Кап быть, есть ли шанс вернутт деньги, привлечь человека.
Здравствуйте, Юлия!
Необходимо знать содержание расписки.
Вы можете написать претензию, указать свои требования.
Вы можете обратиться в суд, если есть основания, соответствующие доказательства.
В соответствии со ст. 71 ГПК РФ письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела: акты, деловая корреспонденция; иные документы и материалы, в том числе полученные посредством электронной или другой связи, с использованием сети «Интернет»: http://www.consultant.ru/docum...
Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.