Могу ли я рассчитывать на выплату страховой?
Здравствуйте. Попал в ДТП. Дело об административном правонарушении не завели.
Я водитель Хонды . Могу ли я рассчитывать на выплату страховой ?
- ebd86894-2af0-45c5-95a7-4af9c5af4ed2.jpeg
, Анна, г. Москва
Здравствуйте. Попал в ДТП. Дело об административном правонарушении не завели.
Я водитель Хонды . Могу ли я рассчитывать на выплату страховой ?
Здравствуйте. В определении установлена вина Хонды, поэтому выплату по этому определению может получить водитель Мерседеса. Если с этой ситуацией вы не согласны, формулировку о виновности Хонды из определения можно исключить в судебном порядке и дальше разбираться по степени виновности обоих в суде. Подробнее о ситуации можно посмотреть здесь t.me/DriverAdvocate/41 если нужны индивидуальные консультации — обращайтесь в личные сообщения.