Теперь надо прописаться в другом регионе - отправил заявление через ГосУслуги, позвали буквально через пару часов и дали на выбор варианты дней, в течение 3-х календ дней выбрать дату и придти
Предыстория : Устраиваюсь на работу в ИТ-отдел Крупного банка, до этого работал в другом банке, проходил по временной прописке проверку безопасности - все было хорошо, поработал и уволился. Теперь в другой банк перехожу, но там требуют постоянную прописку, временная не проходит, из за этого проверка "заморожена", а отдел кадров ссылаются на безопасников...
Теперь надо прописаться в другом регионе - отправил заявление через ГосУслуги, позвали буквально через пару часов и дали на выбор варианты дней, в течение 3-х календ дней выбрать дату и придти.
пятница (завтра), понедельник или вторник
При себе иметь указано : паспорт, военный билет, и домовую книгу ( собственнику)
Но есть нюанс - собственник только получил дом (купил) и пока нет домовой книги. Как быть?