Жилищная проблема
Здравствуйте!!! Подскажите как выписать сестру без её присутствия она не проживает на данной жилплощади более 10 лет и не разу не платила комунальные услуги. Как быть? Что делать?
, Андрей Иванов, г. Щелково
Александр Невротов
Уважаемый Андрей! Если сестра не является собственницей данной жилплощади, собственник может выписать её через суд путём подачи искового заявления.
Алексей Баринов
Если Вы собственник жилья, то подать исковое заявление о признании сестры утратившей право пользования ж/п.
Сергей Рачок
Добрый день, Андрей! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта.