Здравствуйте у меня к вам вопрос, Я устроилась в магазин прадовцом, в данный момент нахожусь на испытательном

Здравствуйте у меня к вам вопрос,Я устроилась в магазин прадовцом,в данный момент нахожусь на испытательном сроке,я не какие договора не подписывала,и мне сейчас вешают не достача...И когда я пришла в первый день не зная товара меня оставили одну,и ревизию мы не делали.

, Евгения, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Евгения!

Полагаю, что действия работодателя не правомерны, поскольку вы не подписывали договор о материальной ответственности, если работодатель хочет взыскать недостачу с вас, он может подать исковое заявление в суд, но ему необходимо доказать, что к недостаче причастны именно вы.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.