Нужен логин и пароль от информационной системы СПАРК-ИНТЕРФАКС (стоимость договорная)
, Александр, г. Москва
Андрей Никитин
Александр, добрый день.
Для приобретения доступа в систему Вам необходимо обратиться непосредственно к ним.
Стоимость подписки ориентировочно 20-25 тыс. в месяц в зависимости от того на какой срок Вы ее приобретаете.
Предоставлять Вам свой доступ боюсь никто не станет, связано это прежде всего со стоимостью сервиса.
К тому же проект Правовед предусмотрен для консультаций по юридическим вопросам, Ваш запрос к такому не относится.
При возникновении вопросов обращайтесь.