Ремонт модуля холодильника Бош, объявили стоимость 21700 без моего согласия, что написать в акте выполненных работ Никола

ремонт модуля холодильника Бош, объявили стоимость 21700 без моего согласия, что написать в акте выполненных работ

Никола

, Николай Никитин, г. Москва
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Николай!

В вашей ситуации важно зафиксировать факт несогласия с объявленной стоимостью ремонта. Согласно ст. 16 Закона РФ «О защите прав потребителей», условия договора об оказании услуг, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами РФ, признаются недействительными.

Вы имеете право на получение полной и достоверной информации о стоимости услуги до начала ее выполнения. Если стоимость была объявлена без вашего согласия, вы можете требовать пересмотра суммы или отказаться от оплаты.

Для ознакомления с услугами посетите pravoved.ru/lawyer/3833167.

Если вам потребуется помощь в составлении документов или дополнительная консультация, я с радостью помогу вам. Задавайте дополнительные вопросы.

С уважением,

Гайворонский Александр.