Покупали в салоне новый автомобиль, большую часть суммы в автокредит, остальное наличными договорились
Покупали в салоне новый автомобиль, большую часть суммы в автокредит, остальное наличными договорились оплатить при выдаче авто, диллер авто не выдает уже ниделю, говорит машина еще не в салоне и не известно когда появится, хотя при заключении кредитного договора машина якобы находится на складе временного хранения и будет выдана в течении 3-х дней, ответ один мы делаем все возможное что делают не понятно и где вообще автоиобиль.
Доброе утро.
Вы можете оформить претензию продавцу в порядке ст.23.1 Закона «О защите прав потребителей» по мотиву нарушения срока передачи предварительно оплаченного товара (за решение срока предусмотрена неустойка 0,5% от цены товара в день).