Естественно за 6 месяцев контракта, ему не положено было 195т Теперь подписали новый контракт на год, положено ли ему 195т?

Добрый день. Муж первый контракт заключил на 6 месяца, после истечения контракта, работал без контракта. Естественно за 6 месяцев контракта, ему не положено было 195т

Теперь подписали новый контракт на год, положено ли ему 195т?

, Ольга, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Ольга!

Так как он подписывает контракт в качестве военнослужащего, то указанная выплата ему не положена (Указ Президента РФ от 2 ноября 2022 г. N 787 “О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации”)

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением