Такой диплом он подтверждает средне-профессиональное образование?

Здравствуйте!закончила колледж с так называемым дипломом установленного образца,так как учебное заведение никогда не имело аккредитации,только лицензию на образовательную деятельность.Данные в Фис Фрдо,на госуслуги колледж внес. Могу ли теперь я продолжить образование на бакалавриате в институте с аккредитацией?или только в институте неакредитованном? Такой диплом он подтверждает средне-профессиональное образование?

, Елена, г. Москва

Здравствуйте Елена!

Могу ли теперь я продолжить образование на бакалавриате в институте с аккредитацией? или только в институте неакредитованном? Такой диплом он подтверждает средне-профессиональное образование?

Да. Вы можете в дальнейшем продолжить образование на балавриате в учебном заведение, с аккредитацией.

Елена
Клиент, г. Москва
Спасибо за Ваш ответ!