Перевела по номеру карты на сбербанк мошенникам, якобы за лайки бонусы вроде бы первый день прошёл хорошо, а вот сегодня обманули на 4200 можно ли их вернуть
перевела по номеру карты на сбербанк мошенникам ,якобы за лайки бонусы вроде бы первый день прошёл хорошо , а вот сегодня обманули на 4200 можно ли их вернуть
, ирма васильевна калуева, г. Москва
Андрей Никитин
Ирма Васильевна, добрый день.
К сожалению шансов на возврат практически нет.
Вы безусловно можете обратиться по данному факту с заявление в правоохранительные органы, они в свою очередь в соответствии со ст. 144 УПК РФ обязаны провести проверку.
Но проблема здесь заключается в том, что найти злоумышленников практически не реально, связано это с особенностями совершения подобных махинация с помощью третьих подставных лиц (дропы).
Будьте бдительны.