Здравствуйте хотел узнать у меня ВНЖ могу работать на вб складе?
Здравствуйте хотел узнать у меня ВНЖ могу работать на вб складе ?
Здравствуйте!
После получения вида на жительство (ВНЖ) иностранец может свободно работать в России без патента и разрешения на работу
Работодатель заключает с иностранцем трудовой или гражданско-правовой договор, платит НДФЛ и осуществляет взносы в в Социальный фонд (СФР)
Единственным отличием трудоустройства иностранца с ВНЖ от гражданина РФ является обязательное письменное уведомление МВД. Работодатель должен подать уведомление в течение 3 рабочих дней после заключения или расторжения договора.
Таким образом, с юридической точки зрения сВНЖ Вы можете работать на вб складе.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!