Сдавал экзамен ЕГЭ в конце мая, не сдал, пересдавал 20 июня, результаты пришли 2 июля, из-за ошибки компьютера не
Сдавал экзамен ЕГЭ в конце мая, не сдал, пересдавал 20 июня, результаты пришли 2 июля, из-за ошибки компьютера не сдал, была подана апелляция, в результате которой добавили балл, результат апелляции пришёл 9 июля, в итоге экзамен СДАН. ЕГЭ по русскому тоже сдано. А аттестат так и не выдали, говорят что что-то до сих пор не подписали
, Анастасия, г. Москва