Здравствуйте, Евгения.
подскажите, пожалуйста, каким образом, исходя из договора, я могу не отрабатывать?
В п.4 Раздела VI договора указано, что стороны освобождаются от исполнения обязательств и от ответственности за их неисполнение при наличии оснований, установленных законодательством РФ.
Т.е. идет отсылка к законодательству РФ, а сам договор каких-либо оснований освобождения от исполнения обязательств не содержит.
Законные основания освобождения гражданина от исполнения обязательств по договору о целевом обучении и от ответственности за их неисполнение предусмотрены п. 24 действовавшего на момент заключения договора Постановления Правительства РФ от 21 марта 2019 года N 302:
1) основание, препятствующее выполнению гражданином обязательства по осуществлению трудовой деятельности на условиях договора о целевом обучении:
— гражданин не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ для осуществления трудовой деятельности, предусмотренной договором о целевом обучении;
— заказчик прекратил осуществление вида экономической деятельности, указанного в договоре о целевом обучении, в случаях, когда гражданин будет трудоустроен в организацию, являющуюся заказчиком;
-организация-работодатель, являющаяся стороной договора о целевом обучении или указанная в договоре о целевом обучении, прекратила осуществление вида экономической деятельности, указанного в договоре о целевом обучении, или ликвидирована;
2) иные основания:
— орган или организация, являющиеся заказчиком, упразднены (ликвидированы) (за исключением упразднения органа государственной власти, органа местного самоуправления с передачей его функций иному органу);
-ИП, являющийся заказчиком, прекратил свою деятельность.
С учётом моего ответа выше далее:
В продолжение своего первого ответа выше, согласно положениям указанным в Постановлении Правительства РФ в его пункте 58 следует что если гражданин завершил освоение образовательной программы на условиях договора о целевом обучении и полностью или частично не исполнил обязательства по осуществлению трудовой деятельности, то размер штрафа определяется в соответствии с нормативными затратами пропорционально доле неотработанного времени.
При этом в порядке указано, что сведения о конкретном размере штрафа, гражданину укажут в соответствующем направленном ему требовании:
Т.е. обязанность по возмещению мер поддержки если такие предоставлялись в период обучения фактически, если нет возвращать их не придется, а также содержаться положения о выплате штрафа в размере расходов затраченных фактически на обучение.
Такая ответственность возникает при неисполнении своих обязательств по договору целевого обучения, при отсутствии на то уважительных причин указанных в Постановлении правительства РФ приведенном выше и в договоре, по которым происходит освобождение об обязательств по возврату средств.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.
С учетом приведенных выше ответов далее:
Что касается в общем трудового законодательства РФ, то заставить Вас трудиться и устраиваться, никто не вправе, принудительный труд запрещен есть только право на труд.
ТК РФ Статья 3. Запрещение дискриминации в сфере труда:
ТК РФ Статья 4. Запрещение принудительного труда:
Т.е. в рамках трудового законодательства это для Вас не может повлечь каких-либо негативных последствий, это Ваше право на выбор места работы.
Вопрос в другом, какие последствия для Вас это повлечет по другому договору, т.е. договору целевого обучения, на который распространяются иные положения федерального законодательства регулирующего сферу образования, то что я привел выше в своем ответе.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.