Здравствуйте, меня зовут Руслан, мне 17 лет, на меня было подано заявление в суд, но перед заявление в полицию
Здравствуйте, меня зовут Руслан, мне 17 лет, на меня было подано заявление в суд, но перед заявление в полицию, на меня напали два человека что его подали, это было в апрелея 2024,побои я не снимал, в полицию не ходил, но есть свидетили, видео доказательство и фото, могу ли я сделать ответный иск по избиению?
, Руслан, г. Москва