И можно ли сейчас что то требовать от руководителя или уже "поезд ушёл"?
Добрый вечер. Я работаю воспитателем в детском саду. Сначала группа была без детей ОВЗ, в 2020 году появились дети со статусом ОВЗ. Через какое время руководитель должен был переделать статус группы с общеобразовательной на КОМБИНИРОВАННУЮ? И оформить со мной дополнительное соглашение?
, Екатерина, г. Соликамск