Работаю уборщицей 13.07.2024 примерно в 13: 20 нашла сумку, в которой, как мне показалось, не было ценных вещей, и выбросила ее в пакет с мусором
Я,Романюк Виктория Викторовна
Проживающая по адресу: Евпатория 60 лет Октября дом 26 кв 14.
Работаю уборщицей
13.07.2024 примерно в 13:20 нашла сумку, в которой, как мне показалось, не было ценных вещей, и выбросила ее в пакет с мусором. Я не имела намерения присваивать себе чужое имущество и готова возместить ущерб.
К таким действиям побудило плохое самочувствие поскольку в электричке было 50-60 градусов тепла и было очень душно.
Выйдя на улицу и придя в себя я посмотрела, что находится в сумке. В сумке находились: полотенце, шорты, зарядное устройство, фумигатор, футболка и пару трусов. Предположив, что вряд ли кто-то вернется,сумку со всем содержимым выбросила в мусорный контейнер на территории вокзала.
Когда меня опрашивали оперуполномоченные, не верно передали суть мною сказанного, когда я им указала на ошибки мне ответили, что надо писать именно так(языком закона) и исправлять или дополнять ничего не стали. Подписала потому что дома мама(84 года) и ребенок (8 лет) не знали почему я долго отсутствовала.