Здравствуйте, вопрос такой квартира на мне, а в квитанции имя другого человека ( понятие не имею кто это) что делать?
Настя, добрый день.
Чтобы точно знать, что посторонний человек не прописался в вашей квартире, закажите через сайт госуслуг адресную справку о проживающих в жилом помещении. Она содержит информацию обо всех людях, зарегистрированных и поставленных на миграционный учёт в жилом помещении. Документ может получить только собственник (https://www.gosuslugi.ru/help/faq/register_of_tenants/210220232)
При наличии в справке посторонних лиц необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.
Если в справке все правильно, ее нужно предоставить в Вашу управляющую компанию или ресурсоснабжающую организацию (из Вашего вопроса не понятно, в какой именно квитанции имя другого человека) и написать заявление о внесении изменений в наименование собственника.