Работодатель не может обеспечить ее часами работы так как подменять пока некого, а как говорит работодатель полгода ее нельзя трогать и учить на другие посты

Работаю на РЖД дед стрелочного поста нас 4. Взяли на подмену ( но как оформили не знаю) 5 работника. Работодатель не может обеспечить ее часами работы так как подменять пока некого, а как говорит работодатель полгода ее нельзя трогать и учить на другие посты. Из за этого стали забирать наши рабочие часы в ее пользу. Я получается не вырабатываю свою норму часов рассчитанную на месяц согласно графика. Зп и премия меньше. Имеет ли право так поступать работодатель и что делать если я не хочу отдавать свои смены ей.

, Валерия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут