У них есть мои данные, могут мошенники без меня оформить другую сим карту
Добрый вечер. Сегодня попались на мошенников. У них есть мои данные, могут мошенники без меня оформить другую сим карту
, Венера, г. Москва
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Венера!
Мошенники могут всё, поэтому если вы сообщили им свои данные, я вам рекомендую обратиться с заявлением в правоохранительные органы и всё подробно объяснить.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.