Зачем отправлять в область мочу на анализ?

Здравствуйте. Алкотестер по нулям,не понравилось гаишникам,в мед учреждении по нулям,в моче нечего.зачем отправлять в область мочу на анализ?

, Владимир, г. Москва
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте. Проводится химико-токсикологическое исследование, на основании справки о нем могут быть внесены данные об опьянении в акт освидетельствования, если это произойдет — можете быть привлечены по ст. 12.8 КОАП. Подробнее о справке и акте можно посмотреть здесь https://t.me/DriverAdvocate/138 если нужны индивидуальные консультации — обращайтесь в личные сообщения