Могу ли поставить забот, огородить всю территорию или часть?

Здравствуйте! Земля сельхозназначения в собственности 8Га., вид разрешенного использования для сельскохозяйственного производства. Могу ли поставить забот, огородить всю территорию или часть?

, Людмила, г. Москва
Павел Сипко
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте,  если ограда не нарушает права и законные интересы третьих лиц, например соседей, т.е.  участок не обременен каким-либо сервитутом в целях прохода/проезда (ст. 274 Гражданского кодекса РФ или ст. 23 Земельного кодекса РФ), то это вполне допустимо и укладывается в цели использование земель сельскохозяйственного назначения установленный в ст. 78 Земельного кодекса РФ.