По выплатам 195 тысяч военнослужащим, при новом контракте

, Сергей, г. Москва
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Выплата в размере 195 000 положена военнослужащим, заключившим контракт о прохождении военной службы в период проведения СВО в соответствии с указом Президента РФ № 787 от 2022 г.

Выплату оформляет воинская часть, в которой проходит службу военнослужащий, по вопросу ее начисления так же необходимо обращаться в воинскую часть.

Была ли она Вам начислена или нет через личный кабинет военнослужащего.

cabinet.mil.ru/?ysclid=lz2f7oizhs929757214