Есть ли какие то сроки ремонта?

Здравствуйте. Машина сломалась, порвался ремень ГРМ, признали гарантийным случаем, сказали заменят ремень, но его нет в наличии, заказали. Жду уже неделю, а автомобиль так и стоит у них. Есть ли какие то сроки ремонта?

, Владислав, г. Москва
Павел Демидченко
Юрист, г. Тверь

Добрый день! Рады вам!

По вашему вопросу: вам несказанно повезло.

Если новый автомобиль более 2 раз или более 45 дней находится на ремонте, то с 46 дня неустойка составляет 3% от стоимости автомобиля в день без ограничения верхней планки неустойки.

Пусть держат сколько ходят. На 90 день вы получите +1 стоимость автомобиля, + штраф, + можете вернуть машину.

Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.
Донат в размере 200 рублей отличная поддержка.