Могу ли я подать в суд в своем городе

Мне отказали в едином пособии, так как не указала алименты. Бывший муж живет в другом городе я в другом. Могу ли я подать в суд в своем городе

, Екатерина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Могу ли я подать в суд в своем городе

 можете, если есть доказательства, что ребенок проживает с Вами (оптимально — справка о регистрации ребенка по месту жительства по тому же адресу, где у Вас регистрация по месту жительства).

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).