Имеются свидетели, совместные фотографии, переписки и выписки из банковских счетов
Здравствуйте. Можно ли признать брак действительным, если люди развелись, но при этом продолжили совместную жизнь, ведение общего быта и финансов. С учетом того, что один из супругов недавно погиб. Имеются свидетели, совместные фотографии, переписки и выписки из банковских счетов.
, Ксения Иванова, г. Калининград
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Ксения!
Можно ли признать брак действительным, если люди развелись,
нет, нельзя.
То, что
при этом продолжили совместную жизнь, ведение общего быта и финансов. С учетом того, что один из супругов недавно погиб. Имеются свидетели, совместные фотографии, переписки и выписки из банковских счетов.
юридического значения не имеет. В РФ признается только брак, зарегистрированный в органах ЗАГС.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).